Престольный

4 ноября, празднуем престольный праздник нашего храма в честь Казанской иконы Божьей Матери.

Богослужебная деятельность.

Богослужения в храме проводятся по субботам, воскресеньям и праздничным дням. В субботу с 9 часов до 11 часов читаются акафисты святым и молебны по требам прихожан. После 11 часов проводятся собеседования для родителей крещаемых детей.

С 15 часов до 17 часов вечернее богослужение на воскресный день.

В воскресение с 9 часов до 12 часов воскресное богослужение, после 12 часов отпевание очные и заочные и панихиды по усопшим, а после этого, если есть, то крестины.

Перед праздничными днями так же вечернее богослужение с 15 часов до 17 часов, а в праздничный день праздничное богослужение с 9 часов до 12 часов.

Из числа верующих в храме постоянно кто-нибудь дежурит. Сейчас в храм можно прийти в любой день с 9 до 15 часов.